Обучаем искусству отношений
и секретам счастливой семейной жизни
8 (495) 782 84 19
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
И НОВОСТИ

Милый, нам нужно поговорить...

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Подробнее о программе >>

Пожалуй, это был один из самых непростых тренингов, которые мне довелось посещать. Непростой, но очень продуктивный. Нужно было быть внимательной каждую минуту, всё время практиковаться, и именно это и дало результат. Каждый вечер я уходила с головой, трещащей от полученного материала и его отработки и думала, как бы это всё усвоить и применить. Но через пару дней я могла точно сказать, что в голове всё уложилось и оно работает. Так что спасибо за важные нюансы в общении, правильную структуру речи, методы повышения или понижения эмоций и просто за лёгкую и весёлую подачу этой темы.

Нина, г.Москва. Август 2012г.

Тренинг дал мне возможность попрактиковаться в тех вопросах, которые были для меня «злободневными»: Аргументация, работа с возражениями, эффективные речевые конструкции.

Я заметила, что после прохождения мною тренинга мой муж улыбается и общается со мной более открыто и радостно. Мне самой легче дается общение, удается избежать конфликтных ситуаций. Многие фразы настолько «легли», что стала использовать их неосознанно – это результат грамотно подобранных упражнений на тренинге.

Большое спасибо Ирине!

Наталья, г.Москва. Август 2012г.

Мне очень радостно, что я была одной из первых девчонок, кто прошли этот тренинг. Это безумно нужная и полезная информация, которую важно знать КАЖДОЙ женщине. Я благодарна Ирине, что этот тренинг родился именно в это время, когда мы с моим любимым мужчиной только вступили в законный брак, пока еще не наломано дров и исправлять пока нечего. :-)

Те техники, которые изучаются и отрабатываются на тренинге, на первый взгляд кажутся сложными, но как только я начала применять их в жизни, результат не заставил себя ждать. Мой мужчина стал еще разговорчивее и сговорчивее. Да и общение с друзьями, знакомыми и коллегами строится гораздо легче.

Спасибо, Ириша, что поделилась со мой своими бесценными знаниями!

Виктория, г. Москва. Август 2012

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Подробнее о программе >>




Расскажите, пожалуйста, подругам. Это им будет полезно: